Загружается.. Ждите
Четверг, 23.11.2017, температура за окном:, давление:, влажность:
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
    Веб камера города Мыски    

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум в Мысках » MYSKI.SU » Общая информация » "Путеводитель" по городу Мыски ((просьба высказать свои мнения))
"Путеводитель" по городу Мыски
adminДата: Вторник, 15.09.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Как часто Вы сталкивались с такой проблемой, как хождение по всяким инстанциям - за справками, "бумажками"; оплата счетов(комунальщик, телефон, горсеть...) и т.д. И каждый раз Вы заставляли себя вспомнить:"А когда же у них ОБЕД???", "а до скольки они работают?", "а как им позвонить?", "а где это находиться??"

С этой целью у нас на сайте в разработке проект под названием "Путеводитель по городу Мыски", который в дальнейшем должен предоставить Вам интересующую информацию. Проект находиться в стадии разработки, но пробную(в стадии разработки) страницу проекта можно посмотреть перейдя по ссылке ПРОЕКТ.
Цель этой темы форума в том, что нас интересует будет ли проект полезен для Вас, нужны ваши замечания по работе, предложения, поправки...
Все вопросы задавайте в этой теме.

adminДата: Вторник, 15.09.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Admin
Также планируется на странице каждого предприятия(организации), что будет ссылка на свою тему в подфоруме с обсуждением работы предприятия (писать там типа:"вот уроды - зажралися совсем! работать не хотят!", смену режима работы организации и т.п.)

VahtangДата: Среда, 23.09.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 1
хорошая идея. Реализация немного избитая. Советую добавить чего-нибудь оригинального.

adminДата: Среда, 23.09.2009, 22:02 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Vahtang)
Реализация немного избитая

хотелось бы поподробнее... хотяб "своими словами"

VahtangДата: Среда, 23.09.2009, 22:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 1
это самый избитый пример из всяких книг про html & java
я про то, что в справочнике надо находить организацию по названию, а не по месту расположения. Вот такое вот замечание. а так это пожалуй единственный известный мне справочник с современными данными и неустаревшими данными (все ж в google нормально придумали фотать со спутника :-)) Нууу может быть еще какого-нибудь оригинального дизайна )))
какие требования у хостера к страничкам? на флеше сделать можно? думаю для наших соотечественников траффик не проблема, а функционал и дизайн будут выше...

adminДата: Среда, 23.09.2009, 22:48 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Vahtang)
я про то, что в справочнике надо находить организацию по названию, а не по месту расположения.

конечно вариант.... но с другой стороны зная где располагается организация, быстрее ее найдеш по схеме, чем в БОЛЬШОМ списке.
Для примера можно обратиться к телефоному справочнику... я вот например хочу позвонить в ЖЭК, но НЕ ЗНАЮ как он там называется(комунальщик-1, "Центр", комунальщик-2), и часто приходиться голову ломать кто где...

Quote (Vahtang)
на флеше сделать можно?

на флэше я ОДИН закончу только к концу 2020 года!

Quote (Vahtang)
думаю для наших соотечественников траффик не проблема

СОМНЕВАЮСЬ! по статистике(не скажу какой:)) в инет наши соотечественники еще выходят через Dial-up и GPRS напополам с ADSL

спасибо за комментарий!

mozga-netДата: Вторник, 20.10.2009, 18:40 | Сообщение # 7
Сержант
Награды: 0
А что в Мысках можно заблудиться ?

adminДата: Вторник, 20.10.2009, 21:15 | Сообщение # 8
Admin
Quote (mozga-net)
А что в Мысках можно заблудиться ?

Читай внимательнее:

Quote (admin)
Как часто Вы сталкивались с такой проблемой, как хождение по всяким инстанциям - за справками, "бумажками"; оплата счетов(комунальщик, телефон, горсеть...) и т.д. И каждый раз Вы заставляли себя вспомнить:"А когда же у них ОБЕД???", "а до скольки они работают?", "а как им позвонить?", "а где это находиться??"

и причем тут заблудиться???

ПавлиновичДата: Среда, 08.09.2010, 16:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Может вам пойти другим путем, а конкретнее 2GIS. На сколько я знаю есть филиал в Новокузнецке, может с ними можно договориться чтобы они расширили свою карту и включили Мыски... У нас допустим есть городок Копейск, дак он несмотря на то что отдельный город включен в карту Челябинска только из-за близости расположения...
http://www.2gis.ru/

zhuslaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:37 | Сообщение # 10
Рядовой
На какой стадии проект? Организацию добавить можно? С телефона андроид что то ссылка не открывается.

adminДата: Вторник, 25.02.2014, 16:27 | Сообщение # 11
Admin
увы все давно "заморожено"

Форум в Мысках » MYSKI.SU » Общая информация » "Путеводитель" по городу Мыски ((просьба высказать свои мнения))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MYSKI.SU © 2006-2017HASH(0x24ae060)