Загружается.. Ждите
Вторник, 06.12.2016, температура за окном:, давление:, влажность:
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
    Веб камера города Мыски    


Путеводитель по городу Мыски
Центральный район(восток)

Администрация города Мыски

каб/этажНазвание учреждения, службы.
Фамилия, имя, отчество, должность
Дни и часы приема№ телефона
48/3Торопов Юрий Александрович – Глава города Мыски

Волошенко Инна Леонидовна – секретарь Главы города
1-ый понедельник месяца2-20-20


2-25-96
49/3Бельницкий Андрей Владимирович – первый заместитель Главы города (по промышленности и городскому хозяйству)

Дорофеев Андрей Юрьевич – заместитель Главы города по экономическим вопросам

Плотникова Наталья Дмитриевна – секретарь приемной
1-я, 3-я пятница каждого месяца с 12 до 14 по записи каждая среда с 14 до 162-01-21



2-20-82



2-01-21
45/3Щеголихина Наталья Брониславовна – заместитель Главы города по вопросам социальной политики

Апонькин Роберт Петрович – заместитель Главы города по национальным вопросам, работе с общественными организациями и правоохранительными органами

Нефёдова Юлия Леонидовна – секретарь приемной
Вторник с 11 до 13, Пятница с 14 до 16

Каждый вторник с 14 до 16
2-20-00



2-22-12
41/3Кузовкова Ирина Алексеевна – заместитель Главы города – руководитель аппарата администрации городаежедневно2-16-41

Общий отдел
47/3Зайцева Ирина Прокопьевна – начальник отделаежедневно2-03-78
13/1Яковлева Татьяна Борисовна – специалист отдела
Кирсанова Надежда Федоровна – специалист отдела
Понедельник, четверг с 8 до 17, среда с 8 до 122-11-07

Отдел архитектуры и градостроительства
52/3Расторгуев Игорь Анатольевич – начальник отдела - главный архитектор города

Горевая Ирина Юрьевна – консультант-советник

Перебенисюк Николай Петрович – главный консультант, Главный государственный инспектор строительного надзора Междуреченского отдела инспектирования КО
Вторник, четверг с 9 до 122-25-49

Орган по труду
54/3Сафиулина Надежда Петровна – заведующий сектором по труду и социальным вопросам (отдела экономического анализа и прогнозирования территории)Понедельник-четверг с 9 до 162-28-70

Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства
16/1Гвоздева Татьяна Анатольевна – начальник отдела

Лагутина Татьяна Сергеевна – главный специалист

Мельникова Антонина Николаевна – ведущий специалист
ежедневно2-28-07


2-04-23


2-04-23

Отдел по жилищным вопросам и развитию новых форм управления в ЖКХ
11/1Николаева Тамара Александровна – начальник отделаПонедельник, четверг с 8 до 172-19-91
12/1Самойлова Ирина Сергеевна – главный специалист Понедельник, четверг с 8 до 172-19-91

Комиссия по делам несовершеннолетних
2/1Свистунова Анжелика Павловна – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правежедневно2-56-23

Архивный отдел
23/2Бачурина Татьяна Александровна – начальник отдела

Бабушкина Галина Петровна – главный специалист
Понедельник, вторник, четверг с 9 до 12

2-01-04

Общественная приёмная Губернатора Кемеровской области в г. Мыски
17/1Мелешенко Нина Алексеевна – заведующаяПонедельник с 11 до 17,
Вторник с 8 до 17,
Четверг с 8 до 17
2-06-70

Мысковский городской Совет народных депутатов
31/2


29/2
Павленко Александр Иванович – председатель

Ананьина Вера Ивановна – заместитель председателя

Уварова Инна Витальевна – секретарь приемной
Среда с 10 до 12

Среда с 14 до 15, пятница с 9 до 12
2-03-18

Муниципальное учреждение «Редакция газеты «Вариант»
26/2Басов Владимир Иванович – главный редактор

Комаров Анатолий Иванович – заместитель редактора
Ежедневно с 8 до 16 без обеда2-04-28


2-11-25

Муниципальная ревизионная комиссия
38/2Новикова Наталья Владимировна – начальник комиссииежедневно2-33-24ф

Управление федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Кемеровской области
15/1Колесникова Лидия Егоровна – начальник территориального отдела № 10 по г. Мыски

Павленко Лариса Викторовна – заместитель начальника территориального отдела №10 по г.Мыски
Вторник, четверг – 9 до 19:30;
Понедельник, среда – с 9 до 17;
Пятница – с 9 до 16;
Суббота – с 10 до 14:30;
Обед 12 до 13
2-41-05ф



2-31-27

Управление культуры и кино
60/4Ленгарт Галина Петровна – начальник управленияежедневно2-15-53

Комитет по образованию
65/4


61/4
Тимофеенко Александр Алексеевич - председатель

Игнатьева Елена Александровна – заместитель председателя
Вторник с 10 до 13, четверг с 14 до 162-01-71


2-00-28

Муниципальное учреждение «Информационно-методический центр Комитета по образованию»
65/4

61/4


61/4
Супчук Татьяна Николаевна – начальник

Лозовая Ольга Алексеевна – главный специалист по кадрам

Овчаренко Юлия Владимировна - юрисконсульт
2-16-02

2-00-28


2-56-56
68/4Непушкина Ольга Викторовна - старший бухгалтер

Бут Оксана Васильевна - бухгалтер

Глушкова Галина Алексеевна – бухгалтер

Киселева Ирина Владимировна – бухгалтер

Давыдова Наталья Викторовна – бухгалтер

Токмагашева Ольга Владимировна – бухгалтер

Справки по зарплате понедельник, четверг с 8 до 132-24-44

Отдел опеки и попечительства
67/4Яковцева Анна Константиновна - начальникЧетверг с 8 до 17, обед с 13 до 142-23-27

Отдел инспекции школ, внешкольных и дошкольных учреждений
63/4



61/4
Лозовая Нина Александровна - начальник



Корниенко Вероника Валерьевна – ведущий специалист по инспекции дошкольных учреждений
Вторник, пятница с 14 до 16

Понедельник с 8 до 17,
пятница с 8 до 15, обед с 13 до 14
2-21-38



2-00-28

Муниципальное учреждение «Городской кадастровый центр»
4/1Чудная Татьяна Николаевна - директорВторник, четверг с 9 до 132-01-67
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Мини-чат
Статистика
еКузбасс.ру
Яндекс цитирования Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наши последние 5 пользователей
Copyright MYSKI.SU © 2006-2016HASH(0x24ae060)